Консультации / Андрология

Олигоастенозооспермия

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что в нашем случае возможно сделать ЭКО с ИКСИ, ПИКСИ? А то мы все анализы с мужем сдали полностью , квоту получили уже, а нам говорят, что только донорская сперма. Хотя у нас изначально спермаграмма не хорошая была УЗИ делали,мрт головы тоже хорошо.Анализы все в норме,ха исключением ФСГ 32 и ингибин 4 Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
У вас есть нормальные сперматозоиды, не знаю почему вам отказывают. ЭКО можно сделать.
Спасибо большое за ответ!будем добиваться тогда