Консультации / Стоматология

Боль с левой стороны

Добрый день, 2 недели назад началась Боль селевой стороны, причём не понятно было, болит сверху и отдаёт так или с низу. Сходила к стоматологу, удалили верхний зуб мудрости. Анестезия отошла и Боль была больше обычной, пришлось пить обезболивающие. На третий день стала отдавать в ухо и горло. Обезболивающие не помогали, стало невозможно уснуть. Сходила опять к стоматологу, прочистили и запломбировали каналы в нижней 7 слева! Опять отошёл наркоз и Боль осталась, плюс при малейшем движении напрягается вся левая сторона и болит (ухо, зуб, глаз, горло). Боль не уходит. Подскажите что это может быть?
. Доброго дня! Удаляют и лечат зубы, похоже навскидку, на авось. Такой вывод напрашивается из описания. Такой подход в корне не верен. 21 Век. Рентгеновские снимки общедоступны. Прежде всего нужно сделать цифровую ортопантомограмму хорошего качества. Наверняка выплывут все проблемы. Сделать электроодонтограмму живых зубов, если будет недостаточно рентгена. Метод хороший, проверенный информативный и дешевый, многие врачи им пренебрегают напрасно. И как в народе говорят, лечат методом научного тыка. Вылечили не помогло, значит не этот. Гарантия от безработицы. Это не только с этими зубами, а вообще в принципе. Дай Бог конечно, чтобы остальное не болело и удачного лечения! Лопатин.