Консультации / Гастроэнтерология

Ребенку 4 6 лет Вздутые живота

Здравствуйте. Очень нужна ваша консультация. Ребенка с рождения мучают боли в животике. Сначала были поносы- в это время высеяли клебсиеллу, потом перешло все в запоры -появился стафилакокк, лечились. Пили энтерофурил, энтерол, часто пьем бактерии... начали справляться с запорами с помощью меня льна, но газы и плохое отхождение газов продолжается... В мае перенесли кишечную инфекцию, и началась другая симптоматика-теперь как только вздувается животик появляется КАШЕЛЬ, сначала сухой частый, потом переходит в обструктивный, как только ребенок начинает пукать- кашель начинает проходить! И еще к вечеру живот вздувает до больших размеров, газы отходят плохо( массаж , эспумизан, Тринидад, свеча папаверин) только после этого животик начинает сдуваться. И еще заметила такую тенденцую, как только живот вздут, ребенок ведет себя очень активно, прыгает, бегает( проявляя гиперактивность) спать не укладывается вообще, лежит смотрит в потолок! Жалобы ни на что не проявляет. Что это может быть? Сдали кал, сделали узи. Фото прикреплю. Кушает ребенок исключительно пищу для детей, ничего другого не ест, мясо ест плохо. Фрукты не ест вообще. Пьет много компота.помогите советом...
К вопросу приложено фото
Следствие затрудненного отхождения желчного сока. Чего делать скажет Вам гастроэнтеролог или ваш доктор
Наш гастроэнтеролог молчит. Назначила анализы на ЦМВ, ХДАМИДИИ.Подскажите препараты для лучшего отхождения желчи?
Препаратов много, назначить может только доктор на очном приеме. Это закон РФ и ассоциации врачей РУНЕТА
А вообще затрудненное отхождение желчи должно со временем пройти? Препараты относятся к желчегонной фармакологической группе?
Должно, если помочь. Препаратов масса и все разных групп. есть холелитики, есть холеретики