Консультации / Гастроэнтерология

Бурление в животе и отказ от еды

Добрый день! Мой ребёнок, которому 5 месяцев, уже 3 недели почти ничего не ест, 30-60 мл смеси, потом начинает выкручиваться, плакать и бросает бутылку. Ещё три недели назад ел нормально, по 120 мл за кормление. Сейчас же он пукает, плачет, ощущение, что животик болит. В месяц сдавали анализ на лактозную недостаточность и дисбактериоз. Лактозой недостаточности не показало, а на дисбактериоз нашли стафилококк и клебсибеллу, прошли курс лечения, клебсибелла ушла, а стафилококк остался. Педиатр наш ничего не говорит, так как вес к 4 мес набрали хорошо. Но ребёнок почти ничего не ест только последние две недели. Не знаю, что делать( каждое кормление, как пытка. Подумала на лактозную недостаточность, стала давать Лактазар, с ним иногда сьедает 90 мл смеси за раз. Но если даю кашу или пюре, так же выкручивается, пытаясь пукать, при этом дикое бурление в животе. Вчера проверяли на УЗИ поджелудочную железу. Все в норме. Что это может быть? Лечение, которое мы прошли: 1 этап: энтеросгель 1 ч.л, разведённая в стакане воды - курс неделя 2 этап: бактериофаг комплексный Н. Новгород, по 5 мл 3 раза в день за 30 мин до еды, нормобакт 1 Саше 2 раза в день. 3 этап: флувир - курс приёма месяц Результаты анализов во вложении.
К вопросу приложено фото
а кровь, УЗИ, анализ именно на лактозную недостаточность где?
К сожалению, результатов анализа крови и УЗИ у меня на руках нет, но по заключению врача они в норме. Анализ на лактозную недостаточность кремлю во вложении. Очень прошу совета, что нам делать, и с чем связаны боли в животике у ребёнка?
К вопросу приложено фото
Что делать Вам скажет доктор на очном приеме и ни как по другому ибо на это есть приказы