Консультации / Гематология

Рак крови лимфома

с лета этого года беспокоит нарастающая слабость, с лета появился субфебрилитет после аппендектомии чувство жара или озноба, также появились красные пятна на руках и на животе, при ходьбе краснеют ноги потом проходит. Зуд тела иногда, чувство тошноты по утрам. Также боли в животе периодически. Температура держитсяь после удаления аппендицита в июне. Месяц назад вдруг поднялась до 39 и держалась несколько дней, пропал аппетит. Похудела на 4 кг за неделю. После остались боль в животе и сильная слабость сильнее чем была. Иногда подташнивает. Температура то в норме то несколько дней не снижаясь 37(раньше к вечеру снижалась). Анализы мочи и крови были в отклонении.т Соэ 45, низкий гемоглобин, повышены тромбоциты. Потом стали нормализововваться. Также найден вирус герпеса 6типа. Был пролечен.Ставили цистит те были боли при мочеиспускании. Узи брюшной полости в норме. Нужна ли мне консультация онколога или гематолога? Читала что с такими симптомами может начинаться лимфома или рак крови. Очень боюсь! Хронические заболевания: удалена астроцитома правой лобной доли (18 сентября) , гастрит, холецистит, поликистоз яичников. Помогите пожалуйста я уже пол года из за этого не могу вести полноценный образ жизни и очень переживаю.
К вопросу приложено фото
По анализу крови имеет место хронический воспалительный процесс, но убедительных данных за лимфопролиферативное заболевание не имеетс, но, с учетом анамнеза, по опухоли ГМ, необходимо сделать МРТ брюшнйо и грудной полости, дабы уточнить по наличии нутриполостной лимфоаденопатии. Досдать СРБ, Феритин ЛДГ и уже с этими показателями записаться к гематологу по м/жительста. Лучше все же исключить онкологию крови, но она маловероятна!
СРД сдавала он в норме. Когда месяц назад был цистит м после боли в животе делала КТ на которых под вопросом был абсцесс и воспаление клетчатки позже абсцесс не подтвердился делала узи брюшной полости тоже всё чисто. Также в августе нашли ВЭБ. Он ведь может способствовать возникновению заболеваний крови? И правда что анализы могут при этом быть в норме?
К вопросу приложено фото
пожалуйста обратитесь к инфекционисту, есть показания для лечения инфекционного мононуклеоза, который и может вызывать лимфому.