Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на паразитов

Доктор, доброе утро! Пишу из Таиланда. Сейчас отдыхаем с мужем, ещё быть 10 дней. Отдыхаем уже 5 день. Кушаем море продукты, фрукты, купаемся. Вчера ночью проснулась от недомогания. Меня вырвало, была деарея, перед этим пару дней был метеоризм. После того как вырвало, появилось ощущение шевеления под кожей, ничего не видно, но иногда чувствуешь как будто то там поползло, то в другом месте, так по всему телу и голове. Особенно ощущается в голове, руках и ногах. Местный доктор сказал, что это от обезвоживания и пройдёт. Но сделали капельницу, пью препараты от отравления, а ощущение ползания не проходит... скажите что делать???
Здравствуйте! Сдать полный клин ан крови для начала. Вполне возможно так проявляется кишечная инфекция.