Консультации / Педиатрия

Резкий амиачный запах в моче

Здравствуйте! Дочке 1,9 проснулись утром и начала плакать что больно писять. С истерикой и криками собрали урину сдали в лабораторию педиатр сказала что всё в норме. И говорят, что нет причин направлять к другим специалистам. Сделали тест полоску на ацетон - отрицательный. Но ребенку всё равно больно писать и урина имеет неприятный резки амиачный запах. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! очень странно, не верю, что такой анализ может быть в норме. Можете быстро пересдать в другой лаборатории? и обязательно сразу же обращайтесь к урологу, так как есть жалобы на боль при мочеиспускании. Это очень важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся