Консультации / Стоматология

Неровные передние зубы

Здравствуйте) Хочу чтобы 2 передних зуба были ровными, при этом не прибегая к брекетам. Можно ли это сделать с помощью реставрации или можно подточить, или вообще другой вариант?)) Скажите пожалуйста как лучше поступить)) ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сначало необходимо провести рентгендиагностику и если нет никаких патологий,и нет обходимости в ортодонтическом вмешательстве,то зубки можно востановить или реставрациями,или винирами,или коронками. Будьте здоровы!