Консультации / Логопедия

Дочка не выговаривает хорошо слова

Здравствуйте! Моей дочке 4 года 10 месяцев. очень плохо выговаривает слова. мы живем в Станбуле. я сначала с нею говорила на русском муж на турецком. она в тогда вообще не стала говорить. все показывала жестами. отвели к психологу тогда ей было 2 года 10 месяцев. сказали что говорите только на том языке который она больше слышен. уже 2 года говорим на турецком. она стала говорить но плохо. Правда у меня у самой турецкий не так хорош. отвела неделю назад к психологу. так как в логопедический центр нужно получить направление. провели тест задали ребенку вопросы. сказали отстает от сверстников на 10 месяцев и это не страшно. не могу им объяснить что она не выговаривает много букв и многие слова произносит не правильно. не знаю что уже делать логопедический центр не принимает так как за проблему это не считают.
Здравствуйте. Это проблема. Отставание есть. На основание этого идти в центр. Пусть психолог пишет заключение.