Консультации / Онкология

Удаление диспластического невуса в височной области

Оксана Александровна, добрый вечер! Была на консультации по поводу родинок у доктора Синельникова. Он рекомендовал удалить атипичный невус в височной области, размер невуса 8 мм. Невус находится на видной части, практически рядом с лицом, подскажите, пожалуйста, удаляете ли Вы подобные образования таким образом, чтобы косметический деффект был минимальным? При удалении и наложении швов есть вероятность, что может подняться бровь и глаз, лицо может стать ассиметричным, возможно ли как-то минимизировать подобный эффект?
Добрый вечер.Да,удаляю,нужен осмотр.запишитесь на консультацию