Консультации / Урология

Маленькие прыщики на половом члене

Здравствуйте , будьте добры , подскажите. Уже давно на половом члене и яичках заметил прыщики, похожие на сыпь(ниже фото) из некоторых растут волоски Что это может быть за прыщики и как их устранить?и не передадутся ли они моему половому партнеру ?
К вопросу приложено фото
Это не прыщики , а нормальное строение кожи полового члена и мошонки с выраженными волосяными фолликулами. Делать с ними ничего не надо, это не заразно.