Маленькие прыщики на половом члене

анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте , будьте добры , подскажите. Уже давно на половом члене и яичках заметил прыщики, похожие на сыпь(ниже фото) из некоторых растут волоски Что это может быть за прыщики и как их устранить?и не передадутся ли они моему половому партнеру ?

К вопросу приложено фото

Отвечает Кузьмин Алексей Александрович
уролог-андролог
Это не прыщики , а нормальное строение кожи полового члена и мошонки с выраженными волосяными фолликулами. Делать с ними ничего не надо, это не заразно.

Консультация врача уролога на тему «Маленькие прыщики на половом члене»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 ноября 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.