Консультации / Неврология

Лучевой нерв

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Я хочу проконсультироваться. У меня диагноз: "огнестрельное сквозное ранение левого плеча. Открытый 1В ст.огнестрельный косой перелом с/3 левой плечевой кости с краевым дефектом диафиза плеча . Повреждение лучевого нерва". После чего Мне сделали операцию то есть выложили аппарат Иллизарова 28.10.2017г. При этом хочу сказать когда получил огнестрельное ранение у меня с рукой было нормально, то есть работал кисть и пальцы. После аппарата у меня в руке пошла сильный отек и висел кисть в виде порализованный. В данным аппаратом я ходил в течение 10 дней то есть из за отека сняли аппарата и выложили гипс лангет. В данный момент я получаю уколы а именно: невралон, нивалин, прозерин. Я проходил электромиография где дали Заключение: "признаки умеренного дистального аксонально-демиелинизирующего поражения моторных волокон лучевого нерва слева. При стимуляции моторных и сенсорных волокон лучевого нерва слева М- ответ не получен". А также физиолечение. При этом у меня чувствительность имеется, а также указательный и большой палец сильно ноет. Протяжение с 28.10.2017г до настоящее время я не вижу никаких результатов.Я боюсь то есть этот болезнь лечиться или нет, так как я работаю в гос.службе. От вас я хочу профессионального ответа про этот болезнь, что посоветуете в дальнейшем мне продолжать консервативную лечение или лучше операция. Или без операции кроме этих уколов что посоветуете??? Заранее спасибо!!!!
скорее всего нужно проводить невролиз (т.е. ревизию нерва) и желательно установить на нерв электроды для его стимуляции. Или лечитесь консервативно препаратами, может нерв и восстановится.