Консультации / Кардиология

сердце

какие препараты принимать при резких приступах ? В области сердца резко сжимает, тянет левую руку , трудно дышать. Нитроглицерин принимаю , боль спадает. УЗИ сердца проходила, ЭКГ постоянно делают, ничего конкретного не определяют. Ночью схватывает по 2-3 раза. Днем постоянно. Что это? Чем лечится?
Здравствуйте! Обратитесь на прием к терапевту. Для назначения терапии нужно знать причину заболевания.