Консультации / Урология

Генитальный герпес

Здравствуйте, мне 23, меня мучает генитальный герпес, врач прописал таблетки Цикловал и мазь Новиракс, после лечения рецидивы каждый месяц. При рецидивах пользуюсь только мазью Ацикловира. Еще не женат, и переживаю на счет своего будущего в целом из-за этого, как жить теперь? Всю жизнь пользоваться презервативами? А как же дети? Или можно ставить крест? Как уменьшить рецидивы ?
Генитальный герпес лучше всего лечат врачи дерматологи и иммунологи. Он выписывают схемы лечения, при которых достигается длительная ремиссия во время который вы абсолютно безопасны.