Консультации / Стоматология

Имплантация

Я сейчас хожу с брекетами, мне нужна будет имплантация верхнего резца и нижнего премоляра.Но у меня сломана перегородка носа. Какие мои действия?Брекеты поставили недавно.Брекетами раздвигаем место под импланты. Высылаю оптг до брекетов.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Работа в нашей области связана с перегородкой носа настолько косвенно, что ортодонту мешать не должна, но это на усмотрение лечащего врача. Оптимально, если ортодонт, имплантолог и ортопед работают в одной команде. Сейчас правильнее всего пойти к лечащему Вас в данный момент ортодонту и с ним проконсультироваться, по поводу вновь возникшей ситуации с перегородкой носа. Удачного лечения! Лопатин.