Консультации / Педиатрия

Учащение стула и срыгиваний у новорождённого

Добрый день! Могли бы вы проконсультировать? Малышу 6 дней, гв по требованию. Стул привычного цвета и консистенции, но сегодня почему-то участился, к середине дня уже раз 6. Также были более частые срыгивания и икота после кормления. малыш немного капризничал после кормления, было похоже, что его беспокоит животик. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Здравствуйте! первую очередь в такой ситуации мы анализируем питание кормящей мамы. Что Вы кушаете? не вводили ли новые продукты или напитки? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся