Консультации / Сексология

Очень слабая Эрекция

Мне 17 лет.На днях в жизни появилась крайне неприятная проблема-снизилась эрекция.Позавчера был с девушкой,где эрекция была 100% и долго не сходила и она спокойно могла мне спокойно мастурбировать.Эякуляции специально не было. На след утро я почувствовал утренную эрекцию,которая держалась 3-4 минуты без всяких действий.Позже,когда встретился с той же девушкой,эрекция была вначале,несильная 60-70% и проходила в течении минуты,либо даже при мастурбации ей мне.Чтобы поднимать,приходилось долго мастурбировать,и в итоге через короткое время он снова падал. Ночью пробывал включать порно,но без усилий всё равно не поднимался,хотя буквально несколько дней назад от пошлых мыслей было.Сейчас даже от фантазий не поднимается. На след утро после проблемы снова утром была эрекция на 100%,но упала скоротечно,попробывал так-эякулировал,но не особо сильно.Потом в обед пытаюсь восстановить эрекцию и не получается вообще. Примечание:Левое яичко гораздо больше правого и висит на 7мм ниже.Операций не было никогда. + начинаю нервничать и думать об этом.Девушка при этом возбуждает. Механ повреждений не было. Можете объяснить,с чем может быть связана даннная проблема?
Главное не нервничать, в Вашем возрасте - это чисто психологичская проблема: фантазирвоание на тему "синдрома возможно неудачи в сексе". Рецепторы корня пениса снижают свою чувствительность при мастурбации, поэтому во время эрекций (движения члена во влагалище), эрекция ослабляется. При мастурбации испльбзуйте согревающий гель (типа SEX-LONG), также массируйте облать корня пениса, между мошонкой и анусом (особенно перед интимным свиданием). Луче всего секс завершать эякуляцией, иначе разовьется застой в семянных пузырьках. Сделайте небольшой перерыв в сексе и мастурбации, хотя бы 2-3 дня воздержания и даже просмотра порно, и скорее всего все восстановится. Увеличение левого яичка требует исключения варикоцеле. Стоит показаться к урологу или отправить мне фото мошонки. Не нервничайте, перед интимом примите 20 кап настойки женьшеня для стимуляции половой силы. Все у вас будет хорошо!