Консультации / Дерматология и косметология

Беспокоит болячка

ДД. Уже достаточно долгое количество времени, примерно около года, может чуть меньше, на ноге появилась болячка. выше колена. фото прилагаю. она не растет, не беспокоит. не прыщ, плотная. что это может быть? очень стала беспокоиться.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Так может выглядеть атерома или воспалительный процесс на месте вросшего волоса, сформировавшийся вследствие постоянного бритья/эпиляции. Необходим очный осмотр у доктора.