Консультации / Сексология

Отсутствие секса

Здравствуйте!Мне и моему молодому человеку 22 года,вместе больше 3 лет,секса нет и никогда не было из-за убеждений.Не вредно ли, с физиологической точки зрения, такое положение дел в нашем возрасте?Особенно,если секса очень хочется.Со всех сторон пугают,будто это ужасно.
Здравствуйте. ЕСЛИ очень хочется, но воздерживаться - это вредно. Вероятно, у вас бывают тянущие ощущения внизу живота, может даже - болезненность, напряженность, плохое настроение после общения и т.д. Это все признаки отсутствия расслабления после напряжения и возбуждения. Подумайт и обсудите: может, вам как-то БЕЗ проникновения снимать это напряжение? Ласками, орально или руками и т.д. ЭТО вам позволяют убеждения? Обычно убеждения или религия четко против сношения, а все остальное не регламентируют. Удачи!