Консультации / Терапия

Увелчиние лимфоузлов

Здравствуйте, год назад был контакт с девушкой после чего сдал анализ на вич и сифилис ( сроки соблюдены строго по правилам , результаты отрицательные) проблема в том, что я 2-3 месяца назад я прошёл полное медцинское обследование, прошёл я в связи с ( увлечением лимфоузлов околоушных ). Мне поставили несколько диагнозов 1)ВСД 2) хронический фарингит 3) язвочки в желудке ( прошёл курс терапии ) вылечил Кровь в норме , в моче было небольшое изменение ( как сказали врачи это мелочь), а что делать с лимфоузлами мне аа и не сказали... После медицинского обследование у меня остались Лимфоузлы + вчера появился слева под челюстью ( все эти лимфоузлы не болят , температуры нет , визуально не видел только при прощупывании ) Уважаемый, Доктор, что мне делать? Какие меры предпринять? Врачи сказали , что все в норме...
Здравствуйте. Хорошо бы сдать для начала общий анализ крови, кровь на С реактивный белок, скрининговый ревматологический профиль, измерять температуру ртутным термометром 3 раза в день по 10-12 мин. Также- пройти осмотр отоларинголога и стоматолога. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.
Здравствуйте ещё раз пришли результаты анализов Температуру мерил выше( вечером каждый день не превышает 37.0) это может быть связано с всд? Температуру такая бывает, когда наступает холода в летнее время 36.6 , перед сном 36.6 бывает.
К вопросу приложено фото
В анализе крови у Вас нейтропения. Если эти показатели возникли не на фоне выздоровления после простуды или другого воспалительного процесса, то необходимо повторить анализ через 7-10 дней. При сохранении нейтропении-обратиться к гематологу. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.