Консультации / Урология

Стофилококк

Добрый вечер! Жена сдала анализ посев на микрофлору из уретры и у нее обнаружили кандида альбиканс и стафилококк. Подскажите я тоже хочу сдать анализ но не знаю какой именно. Также посев на микрофлору из уретры или посев на микрофлору эякулята. Или и то и то будет достоверно? Заранее спасибо.
Без осмотра и знания всей истории сказать затруднительно, что Вам сделать лучше. Можете сдать и тот и другой анализы.