Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка 2 года

Здравствуйте! Уже пять месяцев ребёнок ходит в сад и за это время ни разу не отходили две недели подряд, ребёнок заболевает. Сейчас опять болеет, уже 6 недель. Температура варьируется от 37,1 до 37,5. За 6 недель третий раз лечим насморк и кашель. Не было ни дня,чтоб не было температуры. Клинический анализ крови, как говорят врачи (консультировались у двух), в пределах возрастной нормы, моча в норме, снимок легких в норме. Ребёнок в течение дня чувствует себя по разному - в первой половине дня преимущественно хорошо, после дневного сна наоборот. Подскажите, какие дополнительные анализы можно сдать? Как реагировать на температуру? На что обратить внимание? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Из анализов общий анализ мочи и показать ребенка еще раз педиатру. Такая температура не норма и нужно найти причину. Заочно как это сделать сказать невозможно
Извините,забыла уточнить, что моча тоже в норме. Так же делали УЗИ органов брюшной полости и почек. Все в пределах возрастной нормы. Понять бы в каком направлении двигаться? Врачу, разумеется,ещё пойдём
значит все карты в руках Вашего доктора