Консультации / Кардиология

нарушение процесса реполяризации. гипертрофия левого предсердия.

здравствуйте , я кормлю ребенка грудью, 2 месяца назад у меня начал сбиваться сердечный ритм...сделала ЭКГ. Результаты ужаснули. -синусовый ритм; - тахикардия; - гипертрофия левого предсердия в отв. 2 и 3 AVF длит. Р больше 0.130 сек.; - нарушение процесса реполяризации в отв. AVF ST ниже -1.0 мм. ST ниже -0.7 в отв 2 . Е сглажен в отв. V6........подскажите пожалуйста с чем это могло быть связано и как лечить....врачи пугают говорят сердце може т остановится
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у кардиолога - провести ХОЛТЕР, ЭХОКГ, сдать анализы для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения.