Консультации / Педиатрия

Температура

Добрый вечер. Подскажите что дать ребёнку или что делать что бы сбить температуру у ребёнка 7 лет? Дала нурофен но прошёл уже час а температура так и держится 38'6 озноба нет кашля тоже только насморк?
Здравствуйте! Нурофен можно чередовать с препаратом парацетамола. Если температура все равно плохо сбивается - лучше обратиться за скорой неотложной помощью. Будьте здоровы!