Консультации / Педиатрия

Насморк кашель

Здравствуйте! Ребёнку 1г 11мес. Идут прозрачные сопли,но нос не закладывает и появился кашель ( откашливается хорошо). Делаем ингаляции амбробене + физраствор и при помощи аспиратора высасываем сопли и капаем називин. Особого результата нет ( 5дней), что ещё можно дать для облегчения болезни?
Здравствуйте! При вирусных инфекциях обязательно нужно давать большое количество жидкости ребенку, преимущественно в виде чистой воды. Промывание носа также необходимо проводить не менее 5-ти раз в день солевыми каплями. Другого лечения пока не требуется. Выздоравливайте быстрее!