Консультации / Педиатрия

Поездка на отдых в Шри Ланку на 6 месяцев с ребёнком возраст 7 месяцев

Какие опасности могут подстерегать ребёнка при перелёте и в тропической стране?
Здравствуйте! при перелете почти никаких, если Вы заранее хорошо подготовитесь, возьмете достаточно еды, памперсов, сменной одежды и ярких погремушек для ребенка. в тропической стране тоже все будет хорошо, если правильно акклиматизировать ребенка и соблюдать элементарные правила пребывания на солнышке, профилактики теплового удара и тд. Если вас волнует конкретные вопросы--пишите, будем их разбирать, отвечу на любые. Помимо того, что я педиатр, я активная мама-путешественник и мой ребенок путешествует по миру с 5 месяцев) могу поделиться опытом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся