Консультации / Педиатрия

У ребенка хрустят суставы

Здравствуйте! Замечаю давно, что у ребёнка, ей 1год 7 месяцев, периодически хрустят, щёлкают суставы. У врача нашего спросила, она сказала давать витамин Д. Я его и так даю по 2 капли. От чего это может быть и нормально ли это?
Здравствуйте! Добавьте в рацион ребенка дополнительно продукты с высоким содержанием жиров омега-3 как растительного, так и животного происхождения, а также давайте максимально возможное количество чистой питьевой некипяченой воды (не менее 30-50 мл на килограмм массы тела в сутки). Будьте здоровы!