Консультации / Стоматология

Беспокоит мертвый зуб

Добрый день. Периодически беспокоит 46 зуб. Можете по снимку сказать какие с ним проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это называется периодонтит,зуб,а точнее его каналы,необходимо перепломбировывать! Будьте здоровы!
Дело в том, что в одном из каналов заложен материал, который не удается вскрыть. То есть врачи не могут добраться до зоны воспаления. Что в этом случае делать?
Здравствуйте! Для этих целей используются специальные "растворители",которые устанавливаются в корневые каналы на несколько дней,для того,что б размягчить данный материал.Так же в помощь прийдет ультразвук. Будьте здоровы.