Консультации / Неврология

Защемление сидалечного нерва

Здравствуйте доктор. Моей маме 90 лет. У нее боли в крестцовом отделе позвоночника и правой ноге. Боль появляется при ходьбе и в лежачем состоянии. Сидит нормально. В 2015 году уже было такое обострение. Тогда сделали блокаду 3 укола дипроспана и боль прошла. Перенесла нормально. Можно ли в вашей клиннике сделать блокаду и уехат домой или лучше вызвать врача на дом учитывая возраст поциента. Живем на 3 дачной. Результаты рентгена на 2015 год: правосторонний коксартроз 1 степени. Диформирующий спонделез, распространенный остеохондроз. Спасибо.
В нашей клинике амбулаторно блокаду не делают. Если хотите вызывайте на дом из коммерческих клиник. Но я считаю, что для женщины 90 лет применение дипроспана не оправдано. Слишком сильный препарат по воздействию на гормональную систему организма. Может ограничиться назначением НПВС?
Увидела в интернете что вы ведете прием в Авесте и у Парамонова. Могу ли я вызвать Вас на дом для консультации на базе этих клиник для бабушки 90 лет.
Я на дом на консультации от клиник не езжу
Консультация врача невролога на тему «Защемление сидалечного нерва» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.