Консультации / Стоматология

Все ли в порядке

Удалили смешную опухоль левой около ушной слюнной железы. 10 дней прошло. После еды беспокоят боли. Диету соблюдаю.но под мочкой уха сильно опухает и краснеет потом через некоторое время опухоль спадает. Или так и должно быть.?
К вопросу приложено фото
Думаю что формируется слюнной свищ. Я даже доступ по другому делаю. Нет такого рубца. Сложно оценивать работу. Вмешательство на околоушной сл. железе не самое простое. Мои результаты можно посмотреть в моей группе в вк vk.com/rinoclub