Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в пятках

Здравствуйте! Сначала боль в пятках была только при длительной ходьбе, теперь болит сразу как только стала на ноги. Боль поднялась снизу вверх до поясницы. Ноет поясница и болят суставы от носков до поясницы. До этого поставили диагноз узловатая эритема и бурсит ахилесового сустава. Назначили гармональные таблетки 7 дней. Стало легче. Рентген спины ничего не дал. Проколола диклофенак 5 уколов. Стало хуже. До этого были судороги икр. Судорога посередине ноги от бедра до колена на одной ноге. Мази не помогают. Не знаю к какому врачу идти? Подскажите, что это может быть и к кому лучше обратиться. Спасибо
Ваш врач ортопед. Возможная причина прогрессирование плоскостопия.