Консультации / Дерматология и косметология

Почернел ноготь после маникюра

Добрый день! Делала сама себе маникюр и покрывала ногти лаком. Через несколько дней один из ногтей почернел, фото прилагаю. Не болит. Что это может быть и к какому врачу обратиться (если нужно)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на подногтевую гематому. Обратитесь к врачу-дерматологу, здесь необходима дерматоскопия. Всего доброго!
Спасибо! Обязательно схожу ко врачу. А это не может быть подногтевая меланома?
Вот как раз для этого и нужна дерматоскопия. Но я склоняюсь к гематоме.