Ринопластика и последствия

анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте ув. Врачи! В январе текущего года, была проведена ринопластика носа с изменением перегородки и кривизны носа. Отек очень долго сходил и нос менял форму чуть ли не каждый день. Сейчас прошло 10 месяцев и я начинаю замечать явную ассиметрию носа. Возможно ОП была проведена неудачно и очень надеюсь , что не костная мозоль. Что можно предпринять ? Очень нужна ваша консультация, возможно ещё не поздно что то исправить. Огромное спасибо заранее за ответы!

Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте! Спасибо за фото. Вам необходимо общаться к хирургу, который Вас прооперировал или к другим ринопластам, и только при осмотре Вам ответят конкретно что происходит внутри и соответсвенно предложат пути решения консервативно ( инъекции), малоинвазивно или хирургически. С уважением, Виктория С.