Консультации / Педиатрия

Высокая температура 39 у ребенка в 1г2м держится неделю

Здравствуйте. у сына 1.2 месяца в течении семи дней повышается температура под 39, и даже бывает 39, был понос,вызывали скорую на третий день вечером, положили в инфекционку, там думали ротовирус, но не нашли его, от температуры помогала только капельница и то меньше чем на сутки, понос вроде кончился, нас выписали , а температура опять поднимется, режутся клыки сверху, все анализы хорошие, кроме кала, там были повышены лейкоциты сначала было 16, на четвертый день стало 12, а так и моча и кровь с пальца вены хорошие, и антибиотики уже пропили, но температура все равно поднимается под 39, подскажите пожалуйста что делать?
Добрый день! Нужно продолжать искать причину. Ребенок нуждается в ежедневном наблюдении врача. Высокую лихорадку в течение недели нельзя списывать лишь на прорезывание зубов. С уважением, Климова Ю.А.