Консультации / Болезни сосудов

Вены после ушиба

Здравствуйте, мужчина 26 лет. Несколько лет назад был ушиб ноги, очень долго проходил синяк и сейчас на ноге образовался пучок вен, жёсткий на ощупь, но никак не беспокоит. Нужно ли идти к врачу,если да то к какому? Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это проявления варикозной болезни. Обязательно УЗИ вен и консультация у флеболога.