Консультации / Терапия

Головная боль постоянная

Здравствуйте. У меня, последнюю неделю, все время сильно болит голова. Анальгетики до конца не справляются, слабая боль и дискомфорт остаётся и вскоре голова начинает опять сильно болеть. Я кормящая мама. И как раз эту неделю была в разьездах. Молоко переполнялось. Может ли быть из-за этого какой либо гармональный сбой, который вызвал подобную боль? Стоит ли обращаться к врачу? Спасибо
Здравствуйте. Контролируйте АД и ЧСС 3 раза в сутки с ведением дневника. Проконсультируйтесь у невролога. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.