Консультации / Маммология

Мастопатия

Мастопатия болит грудь постоянно в любой день цикла,выделения из сосков как молозиво, узи молочных желез заключение:фиброаденоматозные участки в обеих молочных железах 7*5 мм и во второй 6*4,5 мм, анализ на пролактин в 16 день цикла 264 мме/л, онкомаркеры са15-3 20,7 ме/мл, цитология выделений из груди:клетика типа молозивных телец, капли жира, узи щитовидной железы диффузные изменения щитовидной железы по типу тиреоидита. теперь вопрос..можно ли исключить рак груди ? нужно ли делать пункцию или цитологии достаточно?
Здравствуйте. А на основании чего вы решили, что у вас подозрение на рак молочных желез?. Данных за это заболевание, судя по присланным исследованиям у вас нет. Пункцию какого образования вы думали сделать?