Консультации / Гинекология

Климакс?!

Мне 44 года. В течении года нерегулярные менструации, то нет 2 месяца, то 2 раза в месяц и различная интенсивность. Это климакс или может что-нибудь другое?
Да, это может быть началом климактерия. Подробнее - на www.climax.ru. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для обследования и подбора терапии для коррекции цикла.