Консультации / Пульмонология

Кашель после затяжного бронхита

Здравствуйте! После затяжного бронхита по утрам отходит зелено-гнойная мокрота в большом количестве, днем и вечером все проходит, а утром опять много мокроты. После бронхита сразу же заболела двухсторонний гнойный гайморит, делали прокол 2 раза. Скажите пожалуйста что это может быть не долеченный бронхит или последствия гайморита. Пропила 2 курса антибиотиков. Подскажите пожалуйста что делать, какое обследование пройти и какие сдать анализы. Болею два месяца.
Здравствуйте. Думаю, что это не мокрота, а содержимое верхних дыхательных путей. Для решения вопроса о дальнейшем лечении надо сделать клинический анализ крови с формулой и СОЭ. И продолжать лечение у ЛОР-врача.