Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка превенар

Добрый день! в возрасте 9 мес. поставили прививку превенар, о последующих вакцинациях педиатр не сообщил. сейчас нам 1 год 11 мес и выяснилось что нужно было ставить превенар еще. Как нам теперь быть?
Здравствуйте. Вам нужно сделать ревакцинацию превенаром. Прочитайте инструкцию, если у вас есть сомнения, там так и написано.