Консультации / Урология

огромное увеличение яичка - опасно?

Добрый день, Александр Сергеевич, у моего отца 1934 г.р. сильно раздуто яичко, до огромных размеров - см. до 30 наверное. Проблемы с мочеиспусканием. К врачу он идти не хочет, говорит, так целее будет. Подскажите, как его убедить все-таки обратиться к врачу и чем грозит такое осложнение. С уважением, Елена
Человек должен сам хотеть исцеления. Уговоры здесь бессильны.