Консультации / Дерматология и косметология

Как бы воспаленные сосудистые пятна на лице

Здвравствуйте. Я девушка мне 23 года. Особых проблем со здоровьем нет. Года 3 назад на моем лице по глазами появились маленькие красные пятна, никто кроме меня их не замечал, только иногда после принятия ванны, когда кожа распаривалась, их можно было увидеть. За 3 года они увеличились примерно до 3 см в диаметре. По сути они выглядят как простой румянец. Сами по себе они похожи на мелкие, почти не видные, воспаленные сосуды. Также в марте этого года мне сделали операцию по удалению металлической пластины с руки, и сразу после наркоза у меня на горбинке носа появилось воспаление, точно такое же как на фото(на самом фото не я). Через несколько дней воспаление прошло, но после него остались видны сосуды такие же как на щеках. Что это такое? И как его лечить? Или к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Вы пишите, что вам 23 года, а на фото все 123. Если фотография не Ваша, то напрашивается вопрос: а кого мне лечить - бабушку из интернета? Если действительно ждёте реальной помощи, присылайте свою фотографию в хорошем качестве без "мелодии звонка" и других значков на дисплее телефона , или идите на очный прием к врачу-дерматологу.