Консультации / Эндокринология

Увеличение фолликул

Добрый день. Подскажите,вот результат анализа и узи. это что значит? Необходимо ои сдавать биопсию?как планировать беременность. И это может давать иемпературу 37.2
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным описания УЗИ имеет место нормальная УЗ-картина щитовидной железы, пункция не требуется (вариант нормы). А вот в анализах крови отклонения соответствуют субклиническому гипотиреозу (небольшому снижению функции щитовидной железы), коррекция которого обязательна при планировании беременности. Однако, причиной повышения температуры тела данные изменения быть не могут. С уважением, Анастасия Александровна
Спасибо большое!