Консультации / Неврология

Неврология

мне 34 года у меня врожденная доброкачественная миопатия Дюшена верхних и нижних конечностей. врач мне назначил препарат МЕКСИДОЛ по одной таблетке три раза вдень курсом один месяц. Могу ли я вместо таблеток сделать внутримышечно десять уколов МЕКСИДОЛ 5% объемом 2 милилитра.
Добрый день. Да, можете, принимайте назначенную схему в уколах.