Неврология

анонимно, мужчина, 34 года
мне 34 года у меня врожденная доброкачественная миопатия Дюшена верхних и нижних конечностей. врач мне назначил препарат МЕКСИДОЛ по одной таблетке три раза вдень курсом один месяц. Могу ли я вместо таблеток сделать внутримышечно десять уколов МЕКСИДОЛ 5% объемом 2 милилитра.

Отвечает Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
невролог, нейрофизиолог
Добрый день. Да, можете, принимайте назначенную схему в уколах.