Консультации / Проктология

Геморрой как лечить

Здравствуйте! У меня появился геморрой от частых запоров. Уже как 4 мес не могу избавиться от шишки, вылезла сначала небольшая, теперь где-то почти сантиметр. Хотя каждый день делала свечи (релиф, анузол, кызылмай, метилурацил) и мази ( гепариновая, троксевазин, левомеколь) таблетки пила сосудоукрепляюшие. Что делать дальше. Мне кажется что все ухудшается. Совместно у меня варикоз на ногах. Проктологов у нас нет, а в город выбраться не могу. Сейчас запоров сильных нет, ничего не болит. Но торчит. Бегать начала. помогите ПОЖАЛУЙСТА? . фото во вложении
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для получения грамотных рекомендаций рекомендую всё-таки попасть на приём к специалисту. С уважением, Форлов Дмитрий Викторович
А вы по фотографии можете определить стадию?
Считаю, что в Вашем случае - первая, но более точно скажет спецциалист после осмотра. С уважением Фролов Дмитрий Викторович
Спасибо, Фролов Дмитрий Викторович!