Консультации / Педиатрия

Увеличенные лимфоузлы у ребенка 4 года на протяжении 2 года

Здравствуйте, подскажите что и куда обратиться: у ребенка 4 года и 9 месяцев увеличелись лимфоузлы на шее ( 4 лимфоузла с горошену) не болезненые и не красные, педиатк сказала что они сами " развяжутся" но уже прошло 2 года и они никак не "развязались" а несколько дней назад я еще нащупала 1 лимфоузел на голове за ушком. Ребенок подозреваем аллергик, будем сдавать аллергопробы ( было весной и осенью что то типа отека квинки) еще у него катаральный рефлюкс гастродеуденит этиалогии и еще поставил дерматолог вульгарный ихтиоз с рождения. Мы проживаем в городе Краснодар немогли бы вы подсказать куда нам обратиться, если специалные клиники куда можно обратиться с лимфоузлами?
Здравствуйте, при увеличенных лимфоузлах ребенок обязательно должен быть обследован на герпесинфекции -ИФА крови на ВЭБ, ЦМВ, ВГЧ-6типа, так как это вялотекущие инфекции часто дают увеличение лимфоузлов. При положительных результатах на инфекции работаете с педиатром или инфекционистом.