Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб пальца

Здравствуйте, на работе придавила палец. Обратиться к врачу возможности нет,так как нахожусь в другом городе в командировке. Сходила в аптеку купила мазь индовазин помазала к вечеру стала менять повязку весь палец был в сгустках крови подскажите пожалуйста это мазь вытягивает кровь из пальца? Я промыла его вроде не так уж и все плохо. Вообщем не знаю что делать
К вопросу приложено фото
Лучше использовать мазь Левомиколь и очно показаться хирургу, чтобы исключить перелом.