Консультации / Дерматология и косметология

Удаление шрама

Здравствуйте! Может ли косметолог помочь в избавлении от таких шрамиков на руке? Общая площадь примерно 3 см х 2 см. Поможет ли в моем случае фракционный CO2-лазер? Если да, сколько примерно сеансов может потребоваться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Визуально у Вас нормотрофический рубец. Он очень плохо поддается коррекции. Можно попробовать фракционный лазер. Если 2-3 процедуры не дадут результата, то не нужно продолжать. Обычно, неплохие результаты при коррекции рубцов дают фракционный лазер в комбинации с Коллостом. Удачи!С уважением, А.С. Бельтюкова