Консультации / Урология

Непонятное покраснение на пенисе

Здравствуйте, у меня около года назад появился небольшой плоский красный гладкий бугорок (на фото видно). Никаких болевых ощущений он не вызывает. На прошлой неделе я решил его показать урологу. Сдал все нужные анализы. Мазок и т.д. Никаких инфекций найдено не было. Я было подумал что это герпес, но уролог сказал что анализы бы это показали. И он отмел эту версию. Он сказал что все у меня хорошо по анализам и ждет меня через пол года на повторные анализы. Я прочитал в интернете, что похожие покраснения могу появляться при начальных стадиях рака. Так ли это? Какие еще анализы/осмотры мне стоит пройти? Прикрепляю фото, чтобы было видно о чем речь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Возможно проявление красного плоского лишая,эритема кольцевидной,склеродермии,рекомендую сделать биопсию для диагностики