Консультации / Стоматология

Зуб

Можно ли не удалять зуб мудрости, я его недавно обнаружил, и он немного болит, тоесть я не могу открывать рот во всю ширину, иногда болит щека при проглатывание пищи, или жидкости, есть ли шанс то что он перестанет болеть, и с ним можно будет жить в дальнейшем?
Добрый вечер,судя по вашему возрасту и симптомам ,зуб мудрости начал резаться и поэтому причиняет вам беспокойство..в любом случае вам лучше обратиться к стоматологу ,сделать снимок и получить прогноз на этот зуб..